Redes‎ > ‎Redes 2012‎ > ‎

0657-2012 - Reunião Demanda/2013

postado em 31 de ago. de 2012 07:24 por Diretoria de Ensino Piracicaba   [ atualizado em 3 de jan. de 2013 06:18 por Nit Piracicaba ]

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO PIRACICABA

REDE

 

SOLICITADO POR: Núcleo de Gestão da Rede Escolar e Matrícula

AUTORIZADO POR: Dirigente

TRANSMITIDO POR: Matheus

REDE Nº: 657/2012

DATA: 31/08/2012

ASSUNTO: Reunião Demanda/2013

 

Senhores Diretores,

 

Informamos a V. Sª que o CIE/NRM-PIR fará reunião sobre demanda/2013, conforme cronograma abaixo.

Solicitamos a presença do diretor da escola e trazer:

1) as dependências da escola, impressa na opção 2.5.8 (JCAA), conferida, com carimbo da escola, carimbo e assinatura do conferente; carimbo e assinatura do diretor da escola;

2) quantidade de alunos e classes, impresso na opção 2.2.2 (JCAA).

OBS: Se o diretor não puder comparecer na data e horário marcados, entrar em contato com o NRM-PIR.

 

REUNIÃO - DEMANDA ESCOLAR/2013



04/set


AUGUSTO MELEGA / EE

13:30

JOSÉ MARTINS DE TOLEDO / EE PROF.

14:00

SAMUEL DE CASTRO NEVES / EE DR

14:30

JOSÉ ROMÃO / EE PROF.

15:00

FELIPE CARDOSO / EE

15:30

PAULO LUIZ VALERIO / EE

16:00

MANOEL DIAS DE ALMEIDA / EE PROF.

16:30



05/set


ALCIDES GUIDETTI ZAGATTO / EE PROF.

09:00

AUGUSTO SAES / EE PROF.

09:30

FRANCISCA ELISA DA SILVA / EE

10:00

HONORATO FAUSTINO / EE

10:30

JAÇANÃ ALTAIR  PEREIRA GUERRINI,PROFª.

11:00

MÁRIO DEDINI / EE COMENDADOR

14:00

MELLITA LOBENWEIN BRASILIENSE / EE

14:30

MIRANDOLINA DE ALMEIDA CANTO/ EE

15:00

MORAIS BARROS / EE

15:30

ÂNGELO FRANZIN / EE

16:00

LUCIANO GUIDOTTI / EE COMENDADOR

16:30



06/set


ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO / EE PROF.

09:00

AFFONSO JOSÉ FIORAVANTE / EE PROF.

09:30

ALFREDO CARDOSO / EE DR

10:00

ANIGER FRANCISCO DE Mª.MELILLO /EE

10:30

ANTONIO DE MELLO COTRIM / EE PROF.

11:00



10/set


ANTONIO PINTO DE ALMEIDA FERRAZ / EE

09:00

PEDRO CREM FILHO / EE PROF.

09:30

AVELINA PALMA LOSSO / EE 

10:00

BAIRRO SANTA FÉ

10:30

BAIRRO SANTO ANTONIO

11:00

CAROLINA MENDES THAME / EE PROFª.

14:00

CATHARINA CASALE PADOVANI / EE PROFª.

14:30

DARIO BRASIL / EE DR

15:00

DIONETTI CALEGARO MIORI / EE

15:30

EDSON RONTANI / EE

16:00

EDUIR BENEDICTO SCARPPARI / EE PROF.

16:30



11/set


ELIAS DE MELLO AYRES / EE PROF.

09:00

FRANCISCO MARIANO DA COSTA / EE

09:30

HÉLIO NEHRING / EE PROF.

10:00

HÉLIO PENTEADO DE CASTRO / EE PROF.

10:30

JARDIM COSTA RICA

11:00

JARDIM DOS MANACAS

14:00

JARDIM GILDA

14:30

JERONYMO GALLO / EE MONSENHOR

15:00

JETHRO VAZ DE TOLEDO / EE PROF.

15:30

JOÃO ALVES DE ALMEIDA / EE PROF.

16:00

JOÃO CHIARINI / EE PROF. DR

16:30



12/set


JOÃO CONCEIÇÃO / EE Dr

09:00

JOÃO GUIDOTTI / EE

09:30

JOÃO SAMPAIO / EE Dr

10:00

JORGE COURY / EE DR

10:30

JOSÉ ABÍLIO DE PAULA / EE

11:00

JOSÉ DE MELLO MORAES / EE PROF.

14:00

JURACY NEVES DE MELLO FERRACIÚ / EE

14:30

LUIZ GONZAGA DE CAMPOS TOLEDO/ EE

15:00

Mª. DE LOURDES S. COSENTINO / EE Profª.

15:30

MANASSÉS EPHRAIN PEREIRA / EE PROF.

16:00



13/set


OLÍVIA BIANCO / EE PROFª.

09:00

PEDRO DE MELLO / EE

09:30

PEDRO MORAES CAVALCANTI / EE

10:00

PRUDENTE / EE DR

10:30

VICENTE LUIS GROSSO / EE

11:00

ADEMAR VIEIRA PISCO / EE

14:00

JARDIM LEVORATO

14:30

CARLOS SODERO / EE PROF.

15:00

BENEDITO DUTRA TEIXEIRA / EE PROF.

15:30

RIO BRANCO / EE BARÃO DO

16:00



14/set


ADOLPHO CARVALHO / EE PROF.

09:00

SUD MENNUCCI / EE

09:30

 

Atenciosamente,

 

 

Leni Aparecida Pinto - NRM PIR

De acordo

 

 

Oldack Chaves

Dirigente Regional de Ensino

Comments