Redes‎ > ‎Redes 2012‎ > ‎

0942-2012 - Saresp - Horário de Entrega das Provas

postado em 27 de nov. de 2012 10:12 por Nit Piracicaba   [ 2 de jan. de 2013 10:03 atualizado‎(s)‎ ]

DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO DE PIRACICABA

REDE

 


SOLICITADO POR: Supervisão

AUTORIZADO POR: Dirigente

TRANSMITIDO POR: Flávia

REDE Nº: 942/2012

Data: 27/11/2012

ASSUNTO: Saresp – Horário de Entrega das Provas


As caixas com os materiais de aplicação do SARESP 2012 deverão ser entregues no dia 29/11 conforme tabela de horários abaixo. Solicitamos que observem os horários a fim de facilitar o recebimento evitando longos períodos de espera e atrasos.

O recebimento será feito na Sala Paulo Freire, com entrada pelo estacionamento.

8h45 

 ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO / EE PROF.

 

13h15

ADEMAR VIEIRA PISCO / EE

ADOLPHO CARVALHO / EE PROF.

 

JARDIM LEVORATO

AFFONSO JOSÉ FIORAVANTE / EE PROF.

 

13h30

BENEDITO D. TEIXEIRA / EE PROF.

9h 

ALCIDES GUIDETTI ZAGATTO / EE PROF.

 

PEDRO CREM FILHO / EE PROF.

ALFREDO CARDOSO / EE DR

 

13h45

JOSÉ ABÍLIO DE PAULA / EE

 9h15

ANIGER FRANCISCO DE Mª.MELILLO /EE

 

VICENTE LUIZ GROSSO / EE

ANTONIO DE MELLO COTRIM / EE PROF.

 

14h

JOÃO CHIARINI / EE PROF. DR

ANTONIO PINTO DE ALMEIDA FERRAZ / EE

 

JOÃO CONCEIÇÃO / EE Dr

  9h30

AUGUSTO MELEGA / EE

 

14h15

JOÃO GUIDOTTI / EE

AUGUSTO SAES / EE PROF.

 

JORGE COURY / EE DR

  9h45

AVELINA PALMA LOSSO / EE

 

14h30

JOÃO SAMPAIO / EE Dr

BAIRRO SANTO ANTONIO / EE

 

JOSÉ DE MELLO MORAES / EE PROF.

CAROLINA MENDES THAME / EE PROFª.

14h

JOSÉ M. DE TOLEDO / EE PROF.

 10h

CATHARINA C. PADOVANI / EE PROFª.

 

JOSÉ ROMÃO / EE PROF.

CARLOS SODERO / EE PROF.

 

14h15 

JURACY N. DE M. FERRACIÚ / EE

 10h15

DARIO BRASIL / EE DR

 

LUCIANO GUIDOTTI / EE COM

DIONETTI CALLEGARO MIORI/EE PROFA.

 

14h30

LUIZ GONZAGA DE C TOLEDO/ EE

 10h30

EDUIR BENEDICTO SCARPPARI / EE PROF.

 

MANASSÉS E. PEREIRA / EE PROF.

EDSON RONTANI / EE

 

14h45

MANOEL D DE ALMEIDA / EE PROF.

10h45

ELIAS DE MELLO AYRES / EE PROF.

 

Mª. DE L. S. COSENTINO / EE Profª

FRANCISCA ELISA DA SILVA / EE

 

14h45

MÁRIO DEDINI / EE COMENDADOR

FRANCISCO MARIANO DA COSTA / EE

 

MELLITA L. BRASILIENSE / EE

11h

HÉLIO NEHRING / EE PROF.

 

MIRANDOLINA DE A. CANTO / EE

HÉLIO PENTEADO DE CASTRO / EE PROF.

 

 15h

MORAIS BARROS / EE

11h15

HONORATO FAUSTINO / EE

 

OLÍVIA BIANCO / EE PROFª.

JAÇANÃ A. PEREIRA GUERRINI,PROFª.

 

15h15

PAULO LUIZ VALERIO / EE

JARDIM DOS MANACÁS / EE

 

PEDRO DE MELLO / EE

11h30

JARDIM COSTA RICA/EE

 

15h30

PEDRO MORAES CAVALCANTI / EE

JARDIM GILDA / EE

 

PRUDENTE / EE DR

JERONYMO GALLO / EE MONSENHOR

 

15h45

RIO BRANCO / EE BARÃO DO

11h45

JETHRO VAZ DE TOLEDO / EE PROF.

 

SAMUEL DE CASTRO NEVES / EE DR

JOÃO ALVES DE ALMEIDA / EE PROF.

 

16h

SANTA FÉ / EE

ÂNGELO FRANZIN / EE

 

SUD MENNUCCI / EE


Atenciosamente,

Supervisoras Cláudia Sanches, Simone e Arlete

 

 

De acordo,

Oldack Chaves

Dirigente Regional de Ensino

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comments