Redes‎ > ‎Redes 2013‎ > ‎

0904-2013 - SARESP 2013 – CRONOGRAMA DE RETIRADA DE PROVAS

postado em 21 de nov. de 2013 04:44 por Nit Piracicaba

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO PIRACICABA

REDE

 

SOLICITADO POR: Supervisão

AUTORIZADO POR: Dirigente

TRANSMITIDO POR: Norberto

REDE Nº: 0904/2013

DATA: 21/11/2013

ASSUNTOSARESP 2013 – CRONOGRAMA DE RETIRADA DE PROVAS


Senhores Diretores,

Informamos que as caixas de provas do SARESP deverão ser retiradas no dia 25/11, segunda-feira, na Sala Paulo Freire, conforme cronograma abaixo.

Solicitamos a observância do horário a fim de que não tenhamos atrasos e possamos atender a todos com a devida atenção.

 

8h15

ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO / EE PROF.

 

ADOLPHO CARVALHO / EE PROF.

 

AFFONSO JOSÉ FIORAVANTE / EE PROF.

8h30

ALCIDES GUIDETTI ZAGATTO / EE PROF.

 

ALFREDO CARDOSO / EE DR

 

ANIGER FRANCISCO DE Mª.MELILLO /EE

8h45

ANTONIO DE MELLO COTRIM / EE PROF.

 

ANTONIO PINTO DE ALMEIDA FERRAZ / EE

 

AUGUSTO MELEGA / EE

9h

AUGUSTO SAES / EE PROF.

 

AVELINA PALMA LOSSO / EE

 

BAIRRO SANTO ANTONIO / EE

9h15

CAROLINA MENDES THAME / EE PROFª.

 

CATHARINA CASALE PADOVANI / EE PROFª.

 

DARIO BRASIL / EE DR

9h30

DIONETTI CALLEGARO MIORI/EE PROFA.

 

EDUIR BENEDICTO SCARPPARI / EE PROF.

 

EDSON RONTANI / EE

9h45

ELIAS DE MELLO AYRES / EE PROF.

 

FELIPE CARDOSO / EE

 

FRANCISCA ELISA DA SILVA / EE

10h

FRANCISCO MARIANO DA COSTA / EE

 

HÉLIO NEHRING / EE PROF.

 

HÉLIO PENTEADO DE CASTRO / EE PROF.

10h15

HONORATO FAUSTINO / EE

 

JAÇANÃ ALTAIR PEREIRA GUERRINI,PROFª.

 

JARDIM DOS MANACÁS / EE

10h30

JARDIM COSTA RICA/EE

 

JARDIM GILDA / EE

 

JERONYMO GALLO / EE MONSENHOR

10h45

JETHRO VAZ DE TOLEDO / EE PROF.

 

JOÃO ALVES DE ALMEIDA / EE PROF.

 

ADEMAR VIEIRA PISCO / EE

11h

JARDIM LEVORATO

 

ÂNGELO FRANZIN / EE

 

BENEDITO DUTRA TEIXEIRA / EE PROF.

11h15

PEDRO CREM FILHO / EE PROF.

 

JOSÉ ABÍLIO DE PAULA / EE

 

VICENTE LUIZ GROSSO / EE

11h30

JOÃO CHIARINI / EE PROF. DR

 

JOÃO CONCEIÇÃO / EE Dr

 

JOÃO GUIDOTTI / EE

11h45

JOÃO SAMPAIO / EE Dr

 

JORGE COURY / EE DR

 

JOSÉ DE MELLO MORAES / EE PROF.

13H15

JOSÉ MARTINS DE TOLEDO / EE PROF.

 

JOSÉ ROMÃO / EE PROF.

 

JURACY NEVES DE MELLO FERRACIÚ / EE

13h30

LUCIANO GUIDOTTI / EE COMENDADOR

 

LUIZ GONZAGA DE CAMPOS TOLEDO/ EE

 

MANASSÉS EPHRAIN PEREIRA / EE PROF.

13h45

MANOEL DIAS DE ALMEIDA / EE PROF.

 

Mª. DE LOURDES S. COSENTINO / EE Profª.

 

MÁRIO DEDINI / EE COMENDADOR

CARLOS SODERO / EE PROF.

14h

MELLITA LOBENWEIN BRASILIENSE / EE

 

MIRANDOLINA DE ALMEIDA CANTO / EE

 

MORAIS BARROS / EE

14h15

OLÍVIA BIANCO / EE PROFª.

 

PAULO LUIZ VALERIO / EE

 

PEDRO DE MELLO / EE

14h30

PEDRO MORAES CAVALCANTI / EE

 

PRUDENTE / EE DR

 

RIO BRANCO / EE BARÃO DO

14h45

SAMUEL DE CASTRO NEVES / EE DR

 

SANTA FÉ / EE

 

SUD MENNUCCI / EE

 


Atenciosamente,

Supervisoras Cláudia Sanches e Simone 

 


De acordo


 

Fábio Augusto Negreiros

Dirigente Regional de Ensino

Comments