Redes‎ > ‎Redes 2013‎ > ‎

0923-2013 - SARESP – Horário de entrega das provas

postado em 27 de nov. de 2013 08:37 por Diretoria de Ensino Piracicaba

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO PIRACICABA

REDE

SOLICITADO POR: Supervisão

AUTORIZADO POR: Dirigente

TRANSMITIDO POR: Norberto

REDE Nº: 0923/ 2013

DATA: 27/11/2013

ASSUNTO: SARESP – Horário de entrega das provas

Senhores Diretores,

As caixas com os materiais de aplicação do SARESP 2013 deverão ser entregues no dia 28/11 conforme tabela de horários abaixo. Solicitamos que observem os horários a fim de facilitar o recebimento evitando longos períodos de espera e atrasos.

Lembramos que os pacotes de prova devem retornar nas caixas em que vieram conforme as orientações da REDE 918.

O recebimento será feito na Sala Paulo Freire, com entrada pelo estacionamento.

 

 

ESCOLAS ESTADUAIS

horário de entrega

 ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO / EE PROF.

8h15

ADOLPHO CARVALHO / EE PROF.

8h15

AFFONSO JOSÉ FIORAVANTE / EE PROF.

8h15

ALCIDES GUIDETTI ZAGATTO / EE PROF.

8h15

ALFREDO CARDOSO / EE DR

8h30

ANIGER FRANCISCO DE Mª.MELILLO /EE

8h30

ANTONIO DE MELLO COTRIM / EE PROF.

8h30

ANTONIO PINTO DE ALMEIDA FERRAZ / EE

8h45

AUGUSTO MELEGA / EE

8h45

AUGUSTO SAES / EE PROF.

8h45

AVELINA PALMA LOSSO / EE

8h45

BAIRRO SANTA FÉ / EE

9h

BAIRRO SANTO ANTONIO / EE

9h

PAULO LUIZ VALÉRIO / EE

9h

CAROLINA MENDES THAME / EE PROFª.

9h

CATHARINA CASALE PADOVANI / EE PROFª.

9h15

DARIO BRASIL / EE DR

9h15

DIONETTI CALLEGARO MIORI/EE PROFA.

9h15

EDUIR BENEDICTO SCARPPARI / EE PROF.

9h30

EDSON RONTANI / EE

9h30

FELIPE CARDOSO / EE

9h30

ELIAS DE MELLO AYRES / EE PROF.

9h45

FRANCISCA ELISA DA SILVA / EE

9h45

FRANCISCO MARIANO DA COSTA / EE

9h45

HONORATO FAUSTINO / EE

9h45

HÉLIO NEHRING / EE PROF.

10h

HÉLIO PENTEADO DE CASTRO / EE PROF.

10h

JAÇANÃ ALTAIR  PEREIRA GUERRINI,PROFª.

10h

JARDIM DOS MANACÁS / EE

10h

JARDIM COSTA RICA/EE

10h

JARDIM GILDA / EE

10h15

JERONYMO GALLO / EE MONSENHOR

10h15

JETHRO VAZ DE TOLEDO / EE PROF.

10h15

JOÃO ALVES DE ALMEIDA / EE PROF.

10h15

JOÃO CHIARINI / EE PROF. DR

10h15

JOÃO CONCEIÇÃO / EE Dr

10h30

JOSÉ DE MELLO MORAES / EE PROF.

10h30

JOÃO GUIDOTTI / EE

10h30

JOÃO SAMPAIO / EE Dr

10h45

JORGE COURY / EE DR

10h45

JARDIM LEVORATO

11h

JOSÉ ABÍLIO DE PAULA / EE

11h

ADEMAR VIEIRA PISCO / EE

11h

ÂNGELO FRANZIN / EE

11h

JOSÉ MARTINS DE TOLEDO / EE PROF.

11h

JOSÉ ROMÃO / EE PROF.

11h15

JURACY NEVES DE MELLO FERRACIÚ / EE

11h15

LUCIANO GUIDOTTI / EE COMENDADOR

11h15

LUIZ GONZAGA DE CAMPOS TOLEDO/ EE

11h30

MANASSÉS EPHRAIN PEREIRA / EE PROF.

11h30

MANOEL DIAS DE ALMEIDA / EE PROF.

11h30

Mª. DE LOURDES S. COSENTINO / EE Profª.

11h45

CARLOS SODERO / EE PROF.

11h45

MÁRIO DEDINI / EE COMENDADOR

11h45

MELLITA LOBENWEIN BRASILIENSE / EE

11h45

E. M. DE S. PEDRO

 

ABDALA RAHAL FARHAT NETO

13h30

BENEDITO MODESTO DE PAULA

13h30

GUIDO DANTE

13h30

GUSTAVO TEIXEIRA

13h30

JOAQUIM NORBERTO DE TOLEDO

13h30

MARIA DE FATIMA DO AMARAL

13h30

ONDINA MENDES PARREIRA

13h30

RICARDA DE PAIVA LIMA BERZIN

13h30

E. M. DE S. MARIA DA SERRA

 

ZINA SAVIOLO CURY

13h45

ESCOLAS SESI

 

SESI 85

13h45

SESI 164

13h45

SESI 165

13h45

ETE

 

ETE FERNANDO FEBELIANO DA COSTA

14h

ETEC ARY DE CARMARGO PEDROSO

14h

ETE GUSTAVO TEIXEIRA

14h

MIRANDOLINA DE ALMEIDA CANTO / EE

14h

MORAIS BARROS / EE

14h

BENEDITO DUTRA TEIXEIRA / EE PROF.

14h15

OLÍVIA BIANCO / EE PROFª.

14h15

PEDRO CREM FILHO / EE PROF.

14h15

PEDRO DE MELLO / EE

14h30

PEDRO MORAES CAVALCANTI / EE

14h30

PRUDENTE / EE DR

14h30

RIO BRANCO / EE BARÃO DO

14h45

SAMUEL DE CASTRO NEVES / EE DR

14h45

SUD MENNUCCI / EE

14h45

VICENTE LUIZ GROSSO / EE

14h45

ESCOLAS MUNICIPAIS CHARQUEADA

 

Antonio Furlan

15h

Aurea Montezzo Beissmann

15h

Braz Giuseppe Fedrigo

15h

Erotides de Campos

15h

Jose Pedro Mariotti

15h

 

 

Atenciosamente,

Supervisoras Cláudia Sanches e Simone

 

De acordo,

 

Fábio Augusto Negreiros

Dirigente Regional de Ensino

Comments