Redes‎ > ‎Redes 2014‎ > ‎

0716-2014 - Serviço de Limpeza Terceirizado – SETEMBRO - 2014

postado em 29 de set. de 2014 05:32 por Nit Piracicaba


DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO PIRACICABA 

REDE 



SOLICITADO: Núcleo de Compras e Serviços
AUTORIZADO: Dirigente
TRANSMITIDO: Sueli
REDE: 0716/2014
DATA: 29/09/2014

ASSUNTO: Serviço de Limpeza Terceirizado – SETEMBRO - 2014



Senhores (as) Diretores (as),

 

Informamos a V. Sª que o Núcleo de Compras e Serviços solicita das escolas terceirizadas, o Questionário de Vistoria de Serviços de Limpeza, referente ao mês de SETEMBRO, até o dia 01/10/2014, IMPRETERIVELMENTE. O documento deverá ser protocolado.

Ressaltamos que há escolas entregando o documento após a data solicitada, causando atraso na comunicação da Diretoria de Ensino com as Empresas Terceirizadas.

 

Obs.: 1 - NÃO avaliar os itens trimestrais (laranja).

         2 – Colocar na (não aplica) nos itens que não se aplicam à unidade escolar (Apenas esse item poderá ser preenchido manualmente).

         3 – Avaliar todos os demais itens.

        4 – Utilizar a avaliação (anexa), pois houve pequenas alterações.  

         5 – Avaliações com nota abaixo de 90 deverão ser protocoladas junto com justificativa.

 

Escolas Terceirizadas:

 

BLOCO I:

1 - Augusto Melega; 2 - Catharina Casale Padovani; 3 - Francisca Elisada Silva; 4 - Jethro Vaz de Toledo; 5 - Jorge Coury; 6 - Morais Barros, 7 - Frei Fernando M. Fachini.

 

BLOCO II:

1 - Bairro Santo Antonio; 2 - Eduir Benedicto Sacrppari; 3 - Hélio Nehring; 4 - Hélio Penteado de Castro; 5 - Honorato Faustino; 6 - Jaçanã Altair Pereira Guerrini; 7 - Jardim Gilda; 8 - Jeronymo Gallo; 9 - João Alves de Almeida; 10 - João Guidotti; 11 - João Sampaio; 12 - José de Mello Moraes; 13 - Juracy Ferracciú; 14 - Manassés Ephrain Pereira; 15 - Mellita L. Brasiliense; 16 - Prudente.

 

BLOCO III:

1 - Avelina Palma Losso; 2 - Aniger F.M. Melillo; 3 - Dionetti Calegaro Miori; 4 - Francisco Mariano da Costa; 5 - João Chiarini; 6 - Paulo Luiz Valério; 7 - Pedro de Mello; 8 - Pedro Moraes Cavalcanti; 9 - Barão Rio Branco; 10 - Sud Mennucci; 11 - Edson Rontani; 12 - Abigail de Azevedo Grillo; 13 - Antonio Pinto de Almeida Ferraz; 14 - Carolina Mendes Thame; 15 - Dario Brasil.

 

BLOCO IV:

1 - Jardim dos Manacas; 2 - Dom Eduardo Milad Koaik; 3 - Elias de Mello Ayres; 4 - Manoel Dias de Almeida, 5 - Jd. Botânico

 

BLOCO V:

1 - Angelo Franzin; 2 - Comendador Luciano Guidotti; 3 - José Martins de Toledo; 4 - José Romão; 5 - Vicente Luis Grosso.

 

BLOCO VI:

1 - Adolpho Carvalho; 2 - Antônio de Mello Cotrim; 3 - Benedito Dutra Teixeira; 4 - Jardim Costa Rica.

 

Anexo: Avaliação Limpeza _ UEs.xls

 

Atenciosamente,

 

      Sueli Ap. Alves de Lima Retamero

                                                                          Diretor I - NCS 

 

   De acordo

   

Fábio Augusto Negreiros

Dirigente Regional de Ensino

Ĉ
Nit Piracicaba,
29 de set. de 2014 05:32
Comments