Redes‎ > ‎Redes 2014‎ > ‎

0811-2014 - SARESP 2014 – RETIRADA DE MATERIAL DE APLICAÇÃO

postado em 6 de nov. de 2014 09:39 por Nit Piracicaba

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO PIRACICABA 

REDE 

 

 

SOLICITADO: Supervisão

AUTORIZADO: Dirigente

TRANSMITIDO: Ana Cláudia

REDE: 0811/2014

DATA: 06/11/2014

 ASSUNTO: SARESP 2014 – RETIRADA DE MATERIAL DE APLICAÇÃO

 

Senhores (as) Diretores (as),

 

Informamos o cronograma de retirada dos materiais do SARESP, que acontecerá no dia 10/11, conforme quadro abaixo.

A entrega será feita na Sala Paulo Freire, com entrada pelo estacionamento.

Solicitamos a gentileza de observarem os horários para que possamos atendê-los com a atenção necessária.



8h15

 ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO / EE PROF.

 

ADOLPHO CARVALHO / EE PROF.

 

AFFONSO JOSÉ FIORAVANTE / EE PROF.


ALCIDES GUIDETTI ZAGATTO / EE PROF.

 8h30

ALFREDO CARDOSO / EE DR

 

ANIGER FRANCISCO DE Mª.MELILLO /EE


ANTONIO DE MELLO COTRIM / EE PROF.

 

ANTONIO PINTO DE ALMEIDA FERRAZ / EE

 8h45

AUGUSTO MELEGA / EE


ATILIO VIDAL LAFRATTA/EE


AUGUSTO SAES / EE PROF.


AVELINA PALMA LOSSO / EE

9h

ZINA SAVIOLO CURY


PREFEITURA DE CHARQUEADA


PREFEITURA DE SÃO PEDRO


ETE FERNANDO FEBELIANO DA COSTA


ETE ARY DE CAMARGO PEDROSO


ETE GUSTAVO TEIXEIRA

9h30

BAIRRO SANTO ANTONIO / EE

 

CAROLINA MENDES THAME / EE PROFª.

 

CATHARINA CASALE PADOVANI / EE PROFª.


DARIO BRASIL / EE DR

9h45

DIONETTI CALLEGARO MIORI/EE PROFA.

 

EDUIR BENEDICTO SCARPPARI / EE PROF.

 

EDSON RONTANI / EE

10h

ELIAS DE MELLO AYRES / EE PROF.

 

FELIPE CARDOSO / EE

 

FRANCISCA ELISA DA SILVA / EE


FRANCISCO MARIANO DA COSTA / EE

10h15

HÉLIO NEHRING / EE PROF.

 

HÉLIO PENTEADO DE CASTRO / EE PROF.


HONORATO FAUSTINO / EE

 

JAÇANÃ ALTAIR PEREIRA GUERRINI,PROFª.

 10h30

JARDIM DOS MANACÁS / EE


JARDIM GILDA / EE

 

JERONYMO GALLO / EE MONSENHOR

 

JETHRO VAZ DE TOLEDO / EE PROF.

10h45

JOÃO ALVES DE ALMEIDA / EE PROF.

 

ADEMAR VIEIRA PISCO / EE

 

FREI FERNANDO


ÂNGELO FRANZIN / EE

 

PEDRO CREM FILHO / EE PROF.

 11h

JOSÉ ABÍLIO DE PAULA / EE


VICENTE LUIZ GROSSO / EE

 

JARDIM BOTANICO

 

JOÃO CHIARINI / EE PROF. DR

11h15

JOÃO CONCEIÇÃO / EE Dr

 

JOÃO GUIDOTTI / EE

 

JOÃO SAMPAIO / EE Dr

11h30

JORGE COURY / EE DR


PREFEITURA DE ÁGUAS DE SÃO PEDRO

 

SESI 85

 

SESI 165

 13h30

JOSÉ DE MELLO MORAES / EE PROF.


JOSÉ MARTINS DE TOLEDO / EE PROF.

 

JOSÉ ROMÃO / EE PROF.

 

JURACY NEVES DE MELLO FERRACIÚ / EE

13h45

LUCIANO GUIDOTTI / EE COMENDADOR

 

LUIZ GONZAGA DE CAMPOS TOLEDO/ EE

 

MANASSÉS EPHRAIN PEREIRA / EE PROF.

14h

MANOEL DIAS DE ALMEIDA / EE PROF.

 

Mª. DE LOURDES S. COSENTINO / EE Profª.

 

MÁRIO DEDINI


MELLITA LOBENWEIN BRASILIENSE / EE

14h15

MIRANDOLINA DE ALMEIDA CANTO / EE

 

MORAIS BARROS / EE


OLÍVIA BIANCO / EE PROFª.

 14h30

PAULO LUIZ VALERIO / EE

 

PEDRO DE MELLO / EE


PEDRO MORAES CAVALCANTI / EE

 14h45

PRUDENTE / EE DR

 

RIO BRANCO / EE BARÃO DO


SAMUEL DE CASTRO NEVES / EE DR

15h 

EDUARDO MILAD KOIAK / EE

 

SUD MENNUCCI / EE

 

BENEDITO DUTRA TEIXEIRA / EE PROF.

 

 

Atenciosamente,

Supervisores: Beatriz, Cláudia Sanches e Cláudia Cones

 

 

De acordo

 

Fábio Augusto Negreiros

 Dirigente Regional de Ensino

Comments