Redes‎ > ‎Redes 2014‎ > ‎

0823-2014 - SARESP – Horário de entrega das provas

postado em 12 de nov. de 2014 02:20 por Nit Piracicaba   [ 12 de nov. de 2014 02:24 atualizado‎(s)‎ ]

DIRETORIA DE ENSINO – REGIÃO DE PIRACICABA

REDE

 

Solicitado: Supervisão

Autorizado: Dirigente

Transmitido: Ana Cláudia

Rede: 0823/2014       

Data da Emissão: 12/11/2014

Assunto: SARESP – Horário de entrega das provas

           

Senhores Diretores,

As caixas com os materiais de aplicação do SARESP 2014 deverão ser entregues no dia 13/11 conforme tabela de horários abaixo. Solicitamos que observem os horários a fim de facilitar o recebimento evitando longos períodos de espera e atrasos.

O recebimento será feito na Sala Paulo Freire, com entrada pelo estacionamento.

 

ESCOLAS ESTADUAIS

horário de entrega

 ALCIDES GUIDETTI ZAGATTO/EE PROF.

8h15

LUIZ GONZAGA DE CAMPOS TOLEDO/EE

8h15

AVELINA PALMA LOSSO/EE PROFª

8h15

JARDIM GILDA/EE

8h15

AUGUSTO SAES/EE PROF.

8h35

VICENTE LUIS GROSSO/EE PROF.

8h35

DARIO BRASIL/EE DR.

8h35

ANIGER FRANCISCO DE Mª MELILLO/EE

8h35

EDUIR BENEDICTO SCARPPARI/ EE PROF.

8h55

CAROLINA MENDES THAME/EE PROFª

8h55

JURACY NEVES DE MELLO FERRACIÚ/EE

8h55

JOSÉ DE MELLO MORAES/EE PROF.

8h55

ELIAS DE MELLO AYRES/EE PROF.

9h15

CATHARINA CASALE PADOVANI/EE PROFª

9h15

HONORATO FAUSTINO/EE

9h15

ATILIO VIDAL LAFRATTA/EE

9h15

JOÃO SAMPAIO/EE DR.

9h35

EDSON RONTANI/EE

9h35

PAULO LUIZ VALÉRIO/EE

9h35

JOÃO ALVES DE ALMEIDA/EE PROF.

9h35

JOSÉ MARTINS DE TOLEDO/EE PROF.

9h55

MARIO DEDINI/EE COM.

9h55

JARDIM DOS MANACÁS/EE

9h55

JORGE COURY/EE DR.

9h55

JETHRO VAZ DE TOLEDO/EE PROF.

10h15

PRUDENTE/EE DR.

10h15

FRANCISCO MARIANO DA COSTA/EE PROF.

10h15

MARIA LUIZA/EM

10h15

FERNANDO MARIA FACHINI/EE FREI

10h35

ADEMAR VIEIRA PISCO/EE PROF.

10h35

ANTONIO DE MELLO COTRIM/EE PROF.

10h35

EDUARDO MILAD KOAIK/EE DOM

10h35

ZINA SAVIOLO CURY/EM

10h35

MIRANDOLINA DE ALMEIDA CANTO/EE PROFª.

10h55

ABIGAIL DE AZEVEDO GRILLO/ EE PROF.

10h55

JERONYMO GALLO/EE MONS.

10h55

ANTONIO PINTO DE ALMEIDA FERRAZ/EE

10h55

OLIVIA BIANCO/EE PROFª

11h15

BAIRRO SANTO ANTONIO/EE

11h15

BENEDITO DUTRA TEIXEIRA/EE PROF.

11h15

AFFONSO JOSÉ FIORAVANTI/EE PROF.

11h15

LUCIANO GUIDOTTI/EE COM.

11h35

JOÃO CHIARINI/ EE PROF. DR.

11h35

ETE FERNANDO FEBELIANO DA COSTA

11h35

ETEC ARY DE CARMARGO PEDROSO

11h35

ETE GUSTAVO TEIXEIRA

11h35

ALFREDO CARDOSO/EE DR.

13h30

JOSÉ ROMÃO/EE

13h30

JOÃO GUIDOTTI/EE

13h30

DIONETTI CALLEGARO MIORI/EE PROFª

13h30

FRANCISCA ELISA DA SILVA/EE PROFª.

13h50

PEDRO MORAES CAVALCANTI/EE

13h50

MANASSÉS EPHRAIN PEREIRA/EE PROF.

13h50

ÂNGELO FRANZIN/EE

13h50

MELLITA LOBENWEIN BRASILIENSE/EE

14h10

SESI 85

14h10

SESI 164

14h10

JOÃO CONCEIÇÃO/EE DR.

14h30

SAMUEL DE CASTRO NEVES/EE DR.

14h30

FELIPE CARDOSO/EE

14h30

ADOLPHO CARVALHO/EE PROF.

14h30

SUD MENNUCCI/EE

14h30

PEDRO DE MELLO/EE

14h50

PEDRO CREM FILHO/EE PROF.

14h50

JOSÉ ABÍLIO DE PAULA/EE

14h50

AUGUSTO MELEGA/EE

14h50

JARDIM BOTÂNICO/EE

14h50

ABDALA RAHAL FARHAT NETO/EM

15h10

BENEDITO MODESTO DE PAULA/EM

15h10

CELSO SILVEIRA/EM

15h10

GUIDO DANTE/EM

15h10

GUSTAVO TEIXEIRA/EM

15h10

IRACI BERTOCHI/EM

15h10

JOAQUIM NORBERTO DE TOLEDO/EM

15h10

MARIA DE FATIMA DO AMARAL/EM

15h10

ONDINA MENDES PARREIRA/EM

15h10

RICARDA DE PAIVA LIMA BERZIN/EM

15h10

MARIA DE LOURDES S. COSENTINO/EE PROFª

15h50

HÉLIO NEHRING/EE PROF.

15h50

MORAIS BARROS/EE

15h50

JAÇANÃ ALTAIR PEREIRA GUERRINI/EE PROFª.

15h50

MANOEL DIAS DE ALMEIDA/EE PROF.

16h10

HÉLIO PENTEADO DE CASTRO/EE PROF.

16h10

RIO BRANCO/EE BARÃO DO

16h10

Antonio Furlan

16h30

Aurea Montezzo Beissmann

16h30

Braz Giuseppe Fedrigo

16h30

Erotides de Campos

16h30

Jose Pedro Mariotti

16h30

 

 

Atenciosamente,

Comissão de Avaliações Externas

Supervisores de Ensino Beatriz, Cláudia S. e Cláudia C.

 

De Acordo

Fábio Augusto Negreiros

Dirigente Regional de Ensino

Comments