Redes‎ > ‎Redes 2014‎ > ‎

0300-2014 - Serviço de Limpeza Terceirizado – ABRIL - 2014

postado em 24 de abr. de 2014 04:27 por Nit Piracicaba   [ 24 de abr. de 2014 04:31 atualizado‎(s)‎ ]

DIRETORIA DE ENSINO - REGIÃO PIRACICABA

REDES

 

SOLICITADO POR: Núcleo de Compras e Serviços

AUTORIZADO POR: Dirigente

TRANSMITIDO POR: Ana Cláudia

DATA: 24/04/2014

REDE Nº: 0300/2014

ASSUNTO: Serviço de Limpeza Terceirizado ABRIL - 2014

 

Senhores Diretores,

 

Informamos a V. Sª que o Núcleo de Compras e Serviços solicita das escolas terceirizadas, o Questionário de Vistoria de Serviços de Limpeza, referente ao mês de ABRIL, até o dia 29/04/2014, IMPRETERIVELMENTE. O documento deverá ser protocolado.

Ressaltamos que há escolas entregando o documento após a data solicitada, causando atraso na comunicação da Diretoria de Ensino com as Empresas Terceirizadas.

 

Escolas Terceirizadas:

 

BLOCO I:

1 - Augusto Melega; 2 - Catharina Casale Padovani; 3 - Francisca Elisada Silva; 4 - Jethro Vaz de Toledo; 5 - Jorge Coury; 6 - Morais Barros, 7 - Frei Fernando M. Fachini.

 

BLOCO II:

1 - Bairro Santo Antonio; 2 - Eduir Benedicto Sacrppari; 3 - Hélio Nehring; 4 - Hélio Penteado de Castro; 5 - Honorato Faustino; 6 - Jaçanã Altair Pereira Guerrini; 7 - Jardim Gilda; 8 - Jeronymo Gallo; 9 - João Alves de Almeida; 10 - João Guidotti; 11 - João Sampaio; 12 - José de Mello Moraes; 13 - Juracy Ferracciú; 14 - Manassés Ephrain Pereira; 15 - Mellita L. Brasiliense; 16 - Prudente.

 

BLOCO III:

1 - Avelina Palma Losso; 2 - Aniger F.M. Melillo; 3 - Dionetti Calegaro Miori; 4 - Francisco Mariano da Costa; 5 - João Chiarini; 6 - Paulo Luiz Valério; 7 - Pedro de Mello; 8 - Pedro Moraes Cavalcanti; 9 - Barão Rio Branco; 10 - Sud Mennucci; 11 - Edson Rontani; 12 - Abigail de Azevedo Grillo; 13 - Antonio Pinto de Almeida Ferraz; 14 - Carolina Mendes Thame; 15 - Dario Brasil.

 

BLOCO IV:

1 - Jardim dos Manacas; 2 - Dom Eduardo Milad Koaik; 3 - Elias de Mello Ayres; 4 - Manoel Dias de Almeida.

 

BLOCO IV(2):

1 - Jardim dos Manacas; 2 - Dom Eduardo Milad Koaik; 3 - Elias de Mello Ayres; 4 - Manoel Dias de Almeida, 5 - Jd. Botânico

Obs. Avaliação referente ao serviço prestado pela empresa AUGE

 

 

BLOCO V:

1 - Angelo Franzin; 2 - Comendador Luciano Guidotti; 3 - José Martins de Toledo; 4 - José Romão; 5 - Vicente Luis Grosso.

 

BLOCO VI:

1 - Adolpho Carvalho; 2 - Antônio de Mello Cotrim; 3 - Benedito Dutra Teixeira; 4 - Jardim Costa Rica.

 


 

Atenciosamente,

                                                                                                                  

Giselle

Diretor I - NCS

 

   De acordo

   

Fábio Augusto Negreiros

Dirigente Regional de Ensino

Ĉ
Nit Piracicaba,
24 de abr. de 2014 04:31
Comments